191186, Санкт-Петербург, Миллионная улица, дом 5

Район: Центральный район

Невский проспект, 1104 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 22202

Поделиться

О компании

Все виды работ с натуральным камнем. Камины. Мозаичные полы. Продажа мрамора. Селекционные виды мрамора. Изделия из камня. Гидроабразивная резка. Авторские резные камины. Эксклюзивные интерьерные работы. Каминные кассеты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камины, печи, дымоходы - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАМИНЫ ПЕТЕРБУРГА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

КАМИНЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

(1 отзыв)

Монтаж каминов. печей и дымоходов, кладка кирпичных печей.

Озерки (2029 м.)

улица Сантьяго-де-Куба, 7

ms

Мои родители хотели встретить старость в своем доме с камином. Дом уже был, оставалось дело за малым, поставить камин. Обратился в эту компанию с просьбой построить камин. Сотрудник приехавший на место дал несколько рекомендаций и рабочие взялись за дело. Теперь мечта родителей сбылась, камин постав... читать далее

2

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Колтуши, 81

3

КАМИНЫ, ПЕЧИ

(2 отзыва)

Русские, шведские, голландские, каменки и т. п. Из мрамора, гранита - камины, подоконники, столешницы, ступении т. п.

Пн-Пт 10:00-19:00

Приморская (1600 м.)

Уральская улица, 17

bl

Строим дачу в русском стиле, и естественно, нужна русская печь. Искали долго, обратились в эту компанию, печь обошлась нам около 50 000 руб. Выкладывали ее долго, но зато качественно. Все гладко, ровно. Испытали уже печь в действие обогревает помещение в считанные минуты. Кирпич не сыпится. И дизайн... читать далее

4

КАМИНЫЧ, ТД

(2 отзыва)

Печи, камины, дымоходы. Услуги монтажа каминов, печей для бани и сауны. Изготовление дымоходов.Обслуживание и ремонт каминов и дымоходов.

Пн-Пт 11:00-20:00

Улица Дыбенко (2665 м.)

Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км, 2, ТК "Мурманка"

М

С появлениям дома электрокамина нам завидуют все соседи)))Гости приходят и просто ахают от такой красоты.Большущее спасибо Каминычу,что помогли с выбором модели,а также спасибо за человеческий подход,который редко сейчас встретишь.