Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

196244, Санкт-Петербург, улица Типанова, дом 38

Район: Московский район

Московская-1, 2163 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-20:00

ID компании: 4323940

Поделиться

О компании

Магазин Polmart это команда специалистов в сфере напольных покрытий с многолетним опытом. В магазине вы найдете широкий выбор керамической плитки и керамогранита, ламината, винилового ламината, паркетной доски, массивной доски, инженерной доски, модульного паркета и аксессуаров для укладки и ухода за напольными покрытиями. Менеджеры с удовольствием помогут подобрать для вас наилучший вариант и ответят на любые технические вопросы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ламинат - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании POLMART, магазин напольных покрытий

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

te
Затеяли ремонт в квартире, в качестве напольного покрытия выбрали виниловый ламинат Broadway Питтсбург от компании Полмарт. Недолго выбирали, если честно, нужный вариант сам бросился в глаза) Оформили наш заказ быстро, что порадовало. Не пришлось самим перезванивать. Неделю назад привезли. Ламинат уже постелили. Смотрится шикарно, спасибо.
user avatar
Заказывали в данном магазине напольные покрытия для нашей новой квартиры. Понравился широкий выбор и разнообразие цветовой гаммы. Выбрали сразу несколько вариантов, чтобы как то разделить, квартиру на зоны. За основу взяли виниловый ламинат, цвет тёмно серый(3). Спасибо менеджеру магазина Наталье, помогла с выбором. Заказ доставили в срок, как оговаривали. За что, отдельная благодарность. Качеством покрытия остались довольны, смотрится красиво, прост в уборке.
sm
Спасибо Наталье за помощь, помогла выбрать паркетную доску на дачу. Папа построил уже дом и нужно было делать ремонт и обставлять все. Доску искали хорошего качества и тут мне прям очень понравился цвет и модель Паркетная доска Tenfor Flooring Ясень Texas. Наталья помогла оформить заказ и взяли чуть больше, но нам еле хватило видимо мы считать не умеем. Рекомендую.

Похожие компании

1

Лесная улица, 3-а

2

Кронштадт, Манежный переулок, 2

4

Приморская (1442 м.)

Железноводская улица, 3