192236, Санкт-Петербург, Софийская улица, дом 6, корпус 8

Район: Фрунзенский район

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 259463

Поделиться

О компании

Компания «Веселый водовоз» добывает чистую питьевую воду из артезианской скважины в экологически чистой местности и занимается продажей и доставкой воды по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. На стадии производства природная вода проходит пятиступенчатую систему очистки и строгий контроль качества, а служба доставки воды готова выполнить следующие виды заказов:

  • вода для школ СПб;
  • дост...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вода питьевая - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВЕСЁЛЫЙ ВОДОВОЗ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
У ребят очень хороший сервис. Но самое главное — крутые, ненавязчивые операторы, которые никогда не станут что-то супер активно советовать. Заказываем их воду в наш офис уже несколько лет, и, честно говоря, их качество обслуживания только улучшилось с того времени.
user avatar
Заказываем у них воду в офис. Очень радуют безумно любезные операторы на том конце провода и не менее любезные доставщики воды. Все привозят во время, поэтому нареканий ни к чему не имеем, а только рекомендуем этих ребят к сотрудничеству!
pa
Недостатков в воде и в самой компании Веселый Водовоз мы не нашли. Эту воду можно пить без опасения,что в ней может что-то содержаться плохого. Вода всегда свежая, на дне никакого осадка нет . Поэтому по качеству твердую 5-ку

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Софийская улица, 6, к.2

2

Петроградская (279 м.)

улица Льва Толстого, 7, 401 офис, 4 этаж

4

Пролетарская (1068 м.)

Октябрьская набережная, 74, к.1

vl

Когда стоял вопрос, какую воду покупать для офисного кулера обзвонил много кампаний. Цены больше всего понравились в офисе Вода России. Сначала пробно заказал здесь два бутыля воды. Попробовали, вроде бы нормальная. Пить не противно, чай без осадка получается. Теперь закупаюсь водой здесь постоянно. читать далее