191167, Санкт-Петербург, Тележная улица, дом 37

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 229 м.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 11:00-17:00

ID компании: 4976660

Поделиться

О компании

Производство и офис компании расположены в центре города, в шаговой доступности от метро, по адресу улица Тележная, 37. Мы рады приглашать всех желающих на экскурсию по нашему производству. У нас работает своя профессиональная бригада строителей, а также собственное архитектурное бюро, что гарантирует высокое качество работы на всех этапах строительства. На нашем сайте представлено более 40 типовых проектов, а также возможность разработки индивидуальных проектов под ваши нужды.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АЛЬФА СТРОЙ, строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yu
Построили дом в компании Альфа-Строй. Разочарованы качеством и отношением к покупателям. Начали за неделю до окончания срока строительства по договору. Рабочие пили, возили гостей, прожгли диван, прокурили весь дом, замусорили его (мы предоставили для проживания старый дом). Контроля за ними не было. Менеджер врал, что ездит, нач. производства несколько раз только был после моих криков, что все плохо. Приходилось ездить самой, но я не специалист, я не могу проверить все по качеству. Постоянно не было материалов, простаивали, привозили неподходящее по размерам, подгоняли, как придется, разбили окно, ждали новое, бросили храниться в лужу и испортили входную дверь, ждали замену, не подошло по размерам железо на крышу, собрали из кусков, хотя мы были против, а это уже плохо, качество не то (и в итоге она же потекла через год!). На террасу положили не обработанные доски (даже кору не сняли с изнанки!), прикрутили короткими саморезами, покрыли на месте пропиткой для стен (!) вместо масла. После первой же зимы доски повело, некоторые выкрутило винтом, они все облезли. В мае мне обещали все исправить. В ноябре разобрали...и так и бросили, сейчас январь, ничего никто не сделал, входа в дом у нас теперь нет... А в недавние морозы мы вообще поняли, что рано радовались дому, он оказался холодным, с браком. По всем окнам и дверям у нас внутри минусовая температура, лед, сосульки, изморозь. Это в самом доме! под окнами пошла черная плесень. В кухне даже замерз шланг водоснабжения, он лежал вдоль стены на полу, там минус! А мы не могла понять первую зиму, почему такие большие счета за свет. Пол холодный очень. И тонкий. При ходьбе вся мебель трясется. Как так проектировали? положен тонкий слой OSB, неужели нельзя было настелить доски, настолько решили сократить расходы? Да, по проекту ламинат, а мы попросили линолеум. Но когда это согласовывали, можно было предупредить и что-то предпринять? кто тут специалист и отвечает за проект? В общем, я никому не советую связываться с этой компанией. Много хороших слов и обещаний, но как только вы заплатите - гори все синим пламенем. Не хватает рабочих, не успевают с новыми проектами, берут на себя больше, чем могут выполнить. В результате, старые клиенты с проблемами уже не интересны. Безответственное отношение. А отзывы, видимо, пишут себе сами, судя по их содержанию. Да и отвечают только на них же(
la
Решила построить каркасный дом на своем участке и обратилась в АЛЬФА СТРОЙ. Мне понравилось, что компания предложила индивидуальный подход к моему проекту. Они учли все мои пожелания и предложили несколько вариантов планировки дома. Строительство дома началось точно в срок, указанный в договоре. Рабочие были профессионалами своего дела и выполняли все работы аккуратно и качественно. Я была приятно удивлена тем, насколько быстро мой дом был готов. Благодаря каркасной технологии, дом получился теплым и энергоэффективным.
in review avatar other
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и доверие, оказанное нашей компании "АЛЬФА СТРОЙ". Мы искренне рады, что процесс строительства Вашего каркасного дома принес Вам удовлетворение и что Вы высоко оценили индивидуальный подход нашей команды к реализации Вашего проекта. Мы всегда стараемся учитывать все пожелания наших клиентов, чтобы их дом стал истинным воплощением их мечты. То, что работы были выполнены аккуратно, качественно и в срок, подтверждает нашу приверженность высоким стандартам строительства. Теплота и энергоэффективность Вашего нового дома - это результат применения современных технологий и материалов, и мы рады, что это оправдало Ваши ожидания. Желаем Вам многих счастливых лет в новом доме, и будем рады помочь Вам или Вашим друзьям и знакомым в будущих проектах. С теплыми пожеланиями, Команда "АЛЬФА СТРОЙ"