193231, Санкт-Петербург, улица Коллонтай, дом 19, корпус 3

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 471 м.

Пн-Сб 11:00-20:00; Вс 11:00-18:00

ID компании: 2611077

Поделиться

О компании

Женская одежда. Размеры от 44 до 68. Брюки, блузки, платья, жакеты, юбки и другое...Грамотный подбор! Времени не жалеем! Индивидуальный подход к каждому покупателю. Доступные цены, натуральные ткани, хорошая посадка, российские производители.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - одежда больших размеров:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕКАТЕРИНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Р
Никак не могла подобрать себе простое и свободное платье. Однажды наткнулась на этот интернет магазин и наконец-то нашла для себя то, что мне действительно понравилось. Осталась довольна не только покупкой, но сотрудниками магазина. Менеджер все подробно и грамотно объяснил. Так же порадовали низкие цены на товары.
br
Мне пришлось заглянуть-таки в этот магазин, так как за прошлую зиму мой размер как-то незаметно вырос. А здесь как раз размерный ряд для пышных дам. Магазин очень понравился, даже не товаром, а, скорее, обслуживанием. Консультанты здесь особенно деликатны, так как понимают все комплексы полных дам и стараются каждой сделать комплимент.
al
очень рада, что нашла этот магазин. У товара качественный материал и отделка. Много красивых моделей с хорошим пошивом.Всем рекомендую. А так же благодарю сотрудников за внимательное отношение к клиентам.

Похожие компании

1

ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ

(2 отзыва)

Недорогая женская одежда из России и Белорусии. Размеры от 52 до 74. В ассортименте все от нижнего белья до верхней одежды.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-19:00

Комендантский проспект (400 м.)

улица Уточкина, 6, к.1

an

Одежду здесь и не раз покупала маме. Она она у меня с пышными формами. На удивление,есть очень много модных моделек,а не только какие то старушенские вещи. Мама теперь выглядит модно и стильно. Цены не кусаются, качество хорошее.

2

Сеть адресов

Ve

На весну-осень купила в Королеве отличный длинный жилет ярко желтого цвета. Уже несколько раз надевала – жилет удобный, очень теплый и выглядит классно. Все спрашивают где нашла такой) Хороший магазин, мне понравился, буду обязательно еще заходить

3

Кировский завод (260 м.)

проспект Стачек, 47

4

ЛИДИЯ, магазин нарядной женской одежды

Нарядная женская одежда до 70 размера. Верхняя одежда, а так же костюмы и платья к торжественному событию и на каждый день.

Пн-Сб 10:00-19:00; Вс 10:00-17:00

Ленинградская область, Кингисепп, Крикковское шоссе, 6