197227, Санкт-Петербург, проспект Испытателей, дом 37, ТК "Миллер"

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 412 м.

Чт-Вс 20:00-06:00

ID компании: 1233564

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (33 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании FАNERА, караоке-бар

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Я даже не могу объяснить как мы с друзьчми любим это кафе,здесь очень весело,особенно когда поют люди у которых нет голоса.Широкий выбор пива и коктейлей на баре.За очень интересный отдых и много впечатлений совсем не большая плата.Всем советую посетить это заведение
Va
Очень люблю отлично погулять,а еще больше спеть что то веселое.Отличное место для моих желаний.Часто приходим сюда с друзьями спеть или просто потанцевать под очень качественно подобранную музыку.Цены превосходные,на 500 рублей возможно отлично погулять с массой эмоций.
a.
Вот уже не первый год караоке-бар Fanera является любимым местом нашей компании для активного ночного отдыха. Приходим сюда спеть и потанцевать. Отличный подбор зажигательной танцевальной музыки, на танцполе всегда многолюдно. Цены умеренные. Единственный минус – небольшая площадь клуба.

Похожие компании

1

Международная (1395 м.)

Бухарестская улица, 96

vog1969

Один раз попал с товарищами в этот бар, был шокирован грязью и не уютной обстановкой. Заказ ждали около 35 минут, хотя народу было не так уж и много. Не ценит коллектив этого заведения своих клиентов. Цены хоть и не высокие, но кухня не вкусная, а пиво скорее всего не свежее. Не рекомендую сюда загл... читать далее

2

Петроградская (74 м.)

Каменноостровский проспект, 42

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Восстания-1 (531 м.)

Полтавская улица, 5, 1 этаж

iv

Здесь отличное караоке, всегда приятно приходить сюда. Вот я недавно сюда зашел с компанией друзей, посидели, заказали пиво, потом кальян, нас красивенькая официантка обслужила. Затем просто попели несколько песен, все отлично и шикарно очень. Да и репертуар мне понравился, хорошо отдохнули.

4

Звёздная (3560 м.)

Шереметьевская улица, 15