191186, Санкт-Петербург, Дворцовая площадь, дом 4

Район: Центральный район

Невский проспект, 739 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4506869

Поделиться

О компании

Профессиональное онлайн-обучение для частных инвесторов №1* в России. Обучаем, как безопасно начать инвестировать с нуля и создать капитал «навсегда». «Лучшая школа в области инвестиций» (Private Money Forum 2019)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Финансовые компании:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FIN-RA, школа безопасных инвестиций

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Большое спасибо за данный курс. Школа Финра - это чудо в современном мире, где без воды даны все инструменты для повышения финансовыой граммотности. Я, человек далекий от математики, финансов и вообще, цифр, пришла сюда после прохождения марафона, где настолько все разжевано и подано в тарелочке с голубой каемочкой, что не понять невозможно. На самом курсе, конечно, уже все более по-взрослому, и, не все сразу понятно, но с помощью кураторов, которые отвечают на ваши самые глупые вопросы, да и еще по 100 раз (поражена их терпению :)) вы становитесь все ближе и ближе к своим заветным целям! Однозначно рекомендую пройти даннный курс тем, кто уже вырос из откладывания денег на черный день под подушку или обычных депозитов в банке, или для тех, кто хочет повысить свою финансовую граммотность.
ko
Благодарю Школу FIN-RA за погружение в мир инвестиций! Прошла вторую ступень курса, программа очень насыщенная как теоретической информацией, так и практикой. Курс посвящен углубленному изучению инвестирования в отдельные облигации и акции. Даже не ожидала, что этот процесс такой увлекательный! Особенно касаемо анализа акций. И да, конечно, времени это занимает прилично. Так что надо быть готовым работать и работать))). Кураторы и коуч-сессии в помощь! По итогу у меня сформирован инвестиционный портфель согласно риск профилю и материальным возможностям. Спасибо! Школу рекомендую!
na
В течении 3 недель участвовал в курсе индексного инвестирования. Очень большой вклад внесла школа в мои финансовые познания в сфере инвестирования и распределения капитала. Рекомендую учиться не на своих ошибках, а в школе FIN-RA.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (861 м.)

Искровский проспект, 22, 300 офис

2

Пн-Пт 11:00-18:00

Лесная (1022 м.)

Кантемировская улица, 4, 3 этаж

3

MIHAILCREDIT

Гарантированный займ от инвестора. Без коммисии и предоплаты. Быстро и законно. От 150 000 р. до 10 млн.р. на срок до 6 лет. 2-5%. Оформление у нотариуса. При к...

Ежедневно 10:00-20:00

Адмиралтейская (126 м.)

Малая Морская улица, 11

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Новочеркасская (707 м.)

Таллинская улица, 6-в, 314 офис, 3 этаж