Санкт-Петербург, проспект Ленина, дом 16-а

Район: Курортный район

ID компании: 3993312

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ландшафтная архитектура и озеленение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Град-Ландшафт

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Прошлой осенью ребята из "Гранд Ландшафт" занимались озеленением моего участка. Всё, что я ни садила у себя на участке, погибало, а мне хотелось красивых деревьев, кустов. Тогда и договорилась с этой фирмой. Я хотела сделать живую изгородь там, где у меня забор не сплошной, а 3D, и посадить деревья, чтобы летом тень была. Мне подобрали те кустарники и деревья, которые будут точно у нас расти, посадили по всем правилам. И сейчас, когда прошла весна и заморозки, могу сказать - все прижилось отлично, все мои зеленые насаждения дали листочки и прекрасно себя чувствуют.
user avatar
Ребята из компании занимались прошлой осенью ландшафтным проектированием нашего загородного участка. Мы обратились уже поздно, теплого времени хватило, чтобы сделать предпроектные работы, сделать проекты, один из которых нам понравился, и мы без доработок его утвердили. И утвердили смету, по которой, как только позволит погода, будут уже работать на земле. Я уверена, что у них всё получится)
s_
Хочется сказать огромное спасибо компании Град Ландшафт и всем сотрудникам, причастным к работам по ландшафтному дизайну на нашем участке. В особенности благодарим дизайнера Юлию за работу. Фронт работ был действительно обширным: много ям, старые деревья, в общем - участок был в плохом состоянии. Поэтому мы заказали весь комплекс работ по ландшафтному дизайну. Сначала нам подготовили участок разбили территорию и распланировали, сделали устройство ливневой и дренажной системы, плюс установили автополив. Потом выполнили мощение дорожек, и, естественно, озеленение (мы выбрали по типу альпийских горок) и посадку газона (ну точнее не посадку, постелили рулонный газон). Контраст с тем, что было - просто колоссальный. Однозначно рекомендуем :)

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Звёздная (1496 м.)

Московское шоссе, 25, к.1, офис 227

2

ГРИН ПРОЕКТ

Ландшафтное проектирование, топографическая съёмка, системы автоматического полива, дренажные и ливневые канализации.

Академическая (3239 м.)

Пискарёвский проспект, 63-а, БЦ "Кварц", офис 112

3

Лиговский проспект (525 м.)

Лиговский проспект, 50, к.12, лит.Н, 21 офис

4

шоссе Революции, 102, к.А