198095, Санкт-Петербург, Митрофаньевский тупик, дом 1-е

Район: Адмиралтейский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4635964

Поделиться

О компании

Green Landia- строительная компания, которая является экспертом в деревянном домостроении. Наша компания осуществляет полный спектр строительных услуг. Мы проводим технические консультации, разрабатываем проектную документацию, изготавливаем макеты проектов, помогаем подобрать ландшафтный дизайн, выполняем монтаж и сдачу полностью готового к эксплуатации жилого комплекса, включая внешнюю и внутреннюю отделку.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Green Landia

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ik
Свой дом из бревна заказывал в данной компании и монтаж само собой тоже. Так вот помимо этого, перед установкой свай, мне расчистили участок и подготовили место для фундамента, за мероприятие это, взяли совсем не много денег и даже этот этап отразили в договоре. На каждый поворот головы, на каждый шаг и этап дали гарантию. Дом поставили без огрехов, не трещит и не гуляет, по первому зову откликаются по инжинерии, как оказалось в ней не все так просто)) они молодцы, можно не сомневаться.
si
Всему коллективу Гринландии, я благодарна за новый дом. Оперативность во всех вопросах на твердую 5. Подписали проект 12.06.22, акт приема-передачи подписали 23.08.22. качество клееного бруса высшее!!! Сухой, гладкий, однородный, без брака и пропилов!! Выработали без остатка все кубы, деньги не полетели в топку, остатка ноль!!! Чистая работа и как итог надёжный дом на век точно!
user avatar
Хотим поблагодарить весь штат сотрудников компании за качественную работу и профессионализм при реализации нашего проекта. Менеджер корректно и с вниманием учитывал наши предпочтения и пожелания по изменению проекта, строительная бригада – вообще молодцы, работали быстро, слаженно, уложились в заявленные сроки. Сотрудничество с этой компанией оставило у нас только положительные впечатления.