197229, Санкт-Петербург, улица Новая, дом 51, корпус 53

Район: Приморский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3986267

Поделиться

О компании

Поставщик и производитель специальных смазочных материалов для газовых, холодильных и воздушных компрессоров под маркой CPTEC. Компания создает компрессорные масла для работы в сложных условиях и оказывает техническую поддержку в области эксплуатации масел. Мы также производим инженерные расчеты свойств масла в рабочих условиях внутри компрессора.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Масла, смазки - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОМПРЕССОРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

s.
Первое время параноили и проверяли каждую партию. Особенно когда CPTEC начали в России производить. Сейчас без опаски льем, характеристики ничем не отличаются, каждая поставка идентична предыдущей. Это и лабораторно подтверждается и так по работе компрессоров видно. Осадка, отслоений, нагара нет и не было, унос и испаряемость одинаковые.
Ev
Можно выделываться и выпрыгивать из штанов чтобы работать с Mobile и Emkarate (опытные понимают, что это значит по срокам. цене и прочему). А можно работать с теми, кто дорожит клиентом и решает проблемы за него. CPTEC предлагают масла не хуже, а то и лучше ушедших с рынка, и дают гораздо лучший сервис. Это и про тестирование с анализами, и про персональный подбор масел, и про консультации.
An
Условия здесь лучше, чем были со старыми поставщиками. Плюсов минимум три - качество, доставка в считанные дни и никаких выламываний рук с ценами. Персональный подход подкупает, когда не усредниловка, а четко под запрос.

Новости и акции компании