194358, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 154, БЦ "Соломон", офис 213

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 921 м.

Ежедневно 09:30-18:00

ID компании: 252346

Поделиться

О компании

Торговля обоями европейских производителей

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (134 компании)
Магазины - обои:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЮКС ОБОИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Для предстоящего ремонта длительное время находились в поисках обоев для зала, выбор остановили на этом магазине. Здесь выбор поражает своим многообразием, большинство товаров качественные, даже оригинального жанра. Думаю, здесь даже самый требовательный покупатель сможет найти именно то, чего так долго искал. Цены тоже разные, от недорогих, простеньких обоев, до самых невероятных, поражающих воображение красотой.
vi
Магазин действительно очень достойный и выбор обоев устроит даже самого привередливого покупателя. Обои от европейских производителей и поэтому качество на высоком уровне. Я присматривал обои для своего дома и девушка мне очень подробно все о них рассказала. Приятно ощущать на себе такое внимание.
es
Вчера я побывал в магазине обоев "ЛЮКС ОБОИ" и хочу поделится впечатлениями. В таких магазинах я бываю редко, но мы с супругой решили подобрать обои для предстоящего ремонта. В магазине огромнейший выбор, если бы не консультанты мы наверное бы не справились. Магазин отличный и сотрудники молодцы.

Похожие компании

1

Парнас (413 м.)

улица Фёдора Абрамова, 4-А

2

Сеть адресов

re

Когда делали ремонт в квартире, обои покупали в этом магазине. Выбрали самые красивые и качественные. Выбора очень много, можно целый день проходить в поисках подходящих обоев. Цены тоже разные в зависимости от качества.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Выборгская (483 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 32, ТЦ "Сампсониевский", 1-й эт.

va

Недавно женился наш сын и перед тем как молодая семья въехала в новую квартиру, мы делали в ней ремонт. В магазине МОДНЫЕ ОБОИ мы покупали дорогие и красивые обои. Нам очень помогли с выбором работники магазина и мы им очень благодарны. Молодоженам ремонт очень понравился, обои смотрятся прекрасно.

4

Ежедневно 10:00-20:00

Приморская (1534 м.)

Уральская улица, 10, секция 94

le

В магазине МОДНЫЕ ОБОИ СО ВСЕГО СВЕТА мы покупали обои для квартиры моих родителей и с качеством я уже была знакома. На этот раз пришла выбрать для себя и честно говоря немного запуталась. Хорошо, что сотрудники магазина всегда готовы помочь и подсказать. Уже и поклеить успела, смотрятся шикарно