199106, Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, дом 1, пом 3-Н, оф 445

Район: Василеостровский район

Приморская, 2449 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5176871

Поделиться

О компании

Интернет магазин премиальных ароматов для дома. Мы с 2016 года являемся официальным и эксклюзивным поставщиком брендов из Европы Culti Milano, BaobabCollection, Villa Buti и Ladenac Milano. Также у нас есть собственный бренд Perfume4home. Благодаря собственному складу мы предоставляем обширный ассортимент продукции. Наш ассортимент постоянно обновляется актуальными новинками. Также мы постоянно организуем семинары и презентации наших новинок, чтобы каждый наш покупатель нашел то, что подходит им

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая химия - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Perfume4home, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Прикольный магазинчик, с довольно необычным ассортиментом. Брала здесь ароматический подарочный набор к новому году. Выбрать есть из чего, долго выбирала, но всё же остановилась на косметическом наборе в котором два геля, для рук и тела. Доставили как положено, без задержек. Теперь вот планирую себе что ни будь выбрать!
user avatar
Я лишь недавно познакомилась с этим магазином. Стала покупать здесь ароматические свечи. Мне всегда нравилось, когда в доме царит аромат - цветов, трав, экзотических растений. И свечи помогают мне это аромат в доме поддерживать. В магазине всё натуральное, это для меня важно, и запах, который аромасвечи распространяют, тоже, натуральный.