196135, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, дом 21-а, 7Н офис 2

Район: Московский район

Парк Победы, 929 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 5169000

Поделиться

О компании

Сам.Маркет - маркетплейс товаров для домашнего и промышленного приготовления продуктов питания и различных напитков а так же товаров для ремонта. Коптильни, мангалы, самогонные аппараты, автоклавы, сыроварни, пивоварни, техника для кухни, товары для бани, строительства и ремонта и многое другое. Скидки и специальные предложения. Отправка напрямую от производителя по всей России. Высылаем без предоплат. Шоурум: будни с 10 до 19 часов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Товары народного потребления - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Сам.Маркет, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Приобрел недавно кухню Фьюжн-04 Gallant в магазине "Сам маркет" и остался впечатлен! Отличное качество, стильный дизайн и функциональность. Профессиональные консультанты помогли подобрать идеальное решение. Кухня стала настоящим украшением дома. Цены в магазине демократичные, обслуживание на высоте. Рекомендую!
user avatar
Недавно я построил баню, а в магазине купил то, без чего баня не баня - хорошую печь с кожухом из нержавейки, куда можно складывать камни, и бак для нагрева воды на 80 литров. Тоже из нержавеющей стали. Пару дней назад курьер всё это привез мне. Я проверил целостность, комплектацию, всё в порядке.
ma
Покупал здесь две межкомнатные двери "Оникс" так как это последнее что мне осталось для ремонта. Качество двери хорошее. По цене вышло значительно дешевле чем я рассчитывал, а сама дверь идеально подходит к интерьеру комнат. С доставкой небыло никаких проблем. Все пришло в срок, без каких-либо происшествий.