192148, Санкт-Петербург, Железнодорожный проспект, дом 40, литера В, помещение 26

Район: Невский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4633550

Поделиться

О компании

С 2016 года проектируем, устанавливаем и обслуживаем автоматизированные системы пожарной и охранной сигнализации, пожаротушения, контроля доступа (СКУД) и видеонаблюдения, выполняем огнезащитную обработку материалов и конструкций

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Пожарные службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СевЗапПожСервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yt
Искали компанию по установки охранной сигнализации в небольшой магазин. Расмотрев предложения нескольких фирм остановились на компании СевЗапПожСервис. И друзья ее рекомендовали. Специалисты компании быстро разработали проект, учитывая все наши пожелания и требования. Смонтировали, подключили сигнализацию к пульту охранной организации. На все работы у компании имеются лицензии и допуски. Спасибо за работу по доступным для нас ценам.
se review avatar other
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время, для написания отзыва. Будем благодарны за рекомендации!
re
Как то в разговоре с приятелем сказал, что ищу надежную компанию по установке пожарной сигнализации. Он посоветовал эту компанию. Посмотрел цены на услуге, поговорил с сотрудниками и принял решение. И пока ни разу не пожалел. Все сделали быстро и красиво,а так же были пройдены проверки Госпожарнадзора. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!