195196, Санкт-Петербург, Рижская улица, дом 3

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 842 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 2615421

Поделиться

О компании

Ювелирная мастерская предлагает своим клиентам: изготовление на заказ золотых цепочек, браслетов ручной работы, подвесок"Знаки Зодиака",обручальных колец, изготовление индивидуальных ювелирных изделий по фотографиям,эскизам и образцам заказчика.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ювелирные изделия - изготовление, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Ювелирная мастерская

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Я в этом магазине покупала золотой браслет. Здесь огромный выбор таких изделий, что разбегаются глаза,глядя на все, что лежит на витрине. Определилась с выбором и купила браслет с очень красивым плетением. Продавец был очень вежлив со мною и быстро меня обслужил. Я осталась хорошего мнения об этом магазине.
26 review avatar male
Спасибо ,за столь высокую оценку ! Только не в магазине а в мастерской, и не продавец а ювелир-дизайнер. Так как Я все-таки изготавливаю ювелирные изделия, а не продаю.
user avatar
У нас была разорванная золотая цепочка, и одна золотая серьга, вторую жена потеряла. Решили с двух изделий, сделать ей кольцо. С нашим вопросом обратились в "Ювелирная мастерская", работники которой согласились помочь. Специалист ознакомил нас со своими изготовлениями. Подобрали подходящий вариант, который жене припал до души. Мастер свою работу выполнил быстро, как и обещал, цена устроила.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-17:00

Площадь Восстания-1 (184 м.)

1-я Советская улица, 5

lo

Прекрасная мастерская с великолепными мастерами. Заказывал жене кольцо по эксклюзивному эскизу. Это был даже не эскиз, а старое фото ее мамы с кольцом на пальце. Сделали быстро и очень похоже. Работа аккуратная, вставлено несколько жемчужин, все прекрасно. Дома была буря эмоций и слез от счастья.

2

Проспект Большевиков (818 м.)

проспект Большевиков, 9, к.1, цокольный этаж

3

Парк Победы (454 м.)

площадь Чернышевского, 11-а, 1 этаж, центр Буржуа

4

Проспект Просвещения (1548 м.)

проспект Просвещения, 41, вход с ул. Просвещения проспект